Я нашел способ вернуть этот аккаунт. Фанфики будут выходить каждое воскресенье/среду/субботу в 23: 00 по МСК. Рассписание будет подробнее в моем тгк. Название тгк просить в коммах иначе меня пришьют
Блог (2)
Я проебал этот акк и создал новый, написал ФФ и у меня крашнулся фикбук. Перезахоронен и у меня снова этот акк. Продолжения фанфика будут здесь, прошу не бейте тапками. Почта привязанная к тому акку моя