Если кратко то - писать этим лето я вообще не буду. И морально не хочу, и физически времени нет. Простите все кто ждал проды:(
Блог (3)
Я заморозила фанфик потому что пока что не буду писать продолжение. Писать не хочется, читать работы тоже. Кое-что случилось.
Так вот. Я стала тётей. У моей старшей сестры родилась дочка второго июня.
Поэтому не грустите по поводу отсутствия проды.
Но возможно я буду иногда писать и публиковать драбблы (чтоб уж совсем не пропадать😉).
(Кстати, я почистила свой блог. Точнее удалила уже неактуальные посты.)
Желаю вам хорошего времени суток и отличнейшего лета! Большое спасибо за терпение и понимание. ♥️
Читать далее
Всем приветики:) (запись была сделана 24 мая, 12:05 (по чикагскому времени)).
Так вот, недавно я пришла со школы,
учебный год закончился!!!
Я также поздравляю всех учащихся с окончанием учебного года (у кого тоже уже закончился, у кого нет - поздравляю заранее, терпения вам)♥️😄
Недавно я открыла для себя такую панк-рок группу как "Король и Шут". Я послушала пару песен, чтож, мне понравилось. Очень классная группа.
Так же для ознакомления с этой группой я решила посмотреть сериал "Король и Шут". Просмотрела пока только три серии.
В принципе сериал хороший, интересный, но мне не нравится что Горшка показывают очень жёстким наркоманом. Я конечно не знаю как это было по правде, в реальности. Однако, мне кажется что его наркотическую зависимость в сериале преувеличивают. (Да и многие их старые фанаты посмотревшие сериал поговаривают такое).
Я планирую когда я достаточно хорошо ознакомлюсь с группой "Король и Шут", то потом попробовать написать фанфик.
Летом я буду дома. А в июне у меня будет летняя школа (с первого по двадцать второе чисдо вроде).
А у вас какие планы на лето? Что вы выбираете: "поехать к бабушке в деревню и провести всё лето там" или "поехать на море"?
Я бы выбрала первое (обожаю природу и то село где живёт моя бабушка).♥️ Как-то так.
Также фанфик "Perdonami angelo mio", шестая часть ещё в процессе. Но до конца месяца должна выйти, ждите😉
Всем спасибо большое за прочтение этого блога! Напишите пожалуйста ещё своё мнение об этом всём. Хорошего времени суток♥️
Читать далее