Медбат? А что это? Сколько у этого дивизий?
Может стоить продолжить? А то долгострой какой-то.
Хм... ХАХАХХАХАХ. ПФФФФФ, нет конечно, что я вам? Нормальный автор? Эх.... У меня столько идей. Но чёт как то лени больше. И апатия... И... И... Лень мне придумывать оправдания, чё теперь, плакать что-ли?
Я надеюсь, что товарищ, вдруг подумавший, что я тут выложил что то важное и прочитавший это поймет, что я не съехал с ума, а просто подустал, и эту ночь не спал. Короче, возможно будет новая часть медбата до сентября, ребят, не париться. Хотя, кто парится?
Читать далее
Блог (3)
Если вы это читаете, то спасибо вам, товарищи, за терпение. Новая глава "Медбата" выйдет в ближайшее время. Также возможно, если я пойму, что вы читаете блог, я напишу, почему так внезапно умер на неделю. Все ради пустоты. :)
Автор принял ислам и его приняли.