Знаете, меня как-то очень потянуло на них в последнее время. Про Холлоуфибию вы точно знаете, но кроме нее у меня в работе ещё один кроссовер и кроссовер-АУ... Ну как а работе, начаты и когда-то в ближайшее время я закончу, при том что они оба короткие. В общем, если вам нужны интересные идеи.......