debug.txt
15 января 2024 г., 06:41
Веду продолжение Нового бойца зелёной лиги, в немного изменённой форме. Как только все существующие на данный момент части будь переписаны, я приступаю к написанию продолжения к части, которую я оставил почти на год.
Спасибо за понимание.
...
Никогда бы не подумал, что это случится... Я снова угадал?
Во всяком случае, мне стоит обратить к д-ру [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] для совета. Он вроде был знаком с субъектом, и может дать ответы на интересующие меня вопросы, я думаю.