Здравствуйте. Я хотела вам рассказать историю к ней будет приведены вопросы так вот история:
У меня месяца 2 назад появился парень. Вчера мы поссорились из-за того что я просто спросила его почему он меня называет там "котик" "солнышко" и т.д он же спросил "-А что мне нельзя? Или же тебе не нравится? Не ну если тебе не нравится могу не называть. Или у тебя другой?" ну и т.д. Короче мы расстались. Через некоторое время спустя часа 2 он попросил у меня прощение. И теперь вопросы: 1. Что делать? 2. Простить ли? 3. Что делать если он меня опять бросит?
Надеюсь на вас,а на это у меня всё пока пока.
Читать далее
Ориджиналы
СДАВАЙСЯ! Игра начинается
Ориджиналы
Пустыня Сонора
Ориджиналы
Единственные
Shingeki no Kyojin
Эксперимент
Открой мои глаза. «Между строк»
Ориджиналы
Diabolus Advocati (Дьявол адвоката)
Jujutsu Kaisen, Clair Obscur: Expedition 33
(кроссовер)
Тридцать третья попытка
Need for Speed, Marvel Comics, Призрачный гонщик, Мстители, Человек-Паук
(кроссовер)