Давайте поговорим обо мне
31 марта 2023 г., 21:28
Здравствуй,меня зовут Коля Никрасов. Мне 12 лет, живу я в Беларуси. Город Витебск, пишу фанфики по своему желанию. Пока-что только один завершился, в планах продолжить фанфик "Клоунада".
Ну-с, это все планы. Прощайте 👋