Я снова жалуюсь...
4 июля 2023 г., 09:59
Приветик, котики💞
Я снова жалуюсь... Актива на работе "Жизнь Коралины" нет. От слова совсем... Это так сильно отбивает мотивацию! Я думаю над тем, чтобы выложить главу и заморозить его.
Вдохновения нет, желания нет. Настроение упало ниже плинтуса...
Ваша: _Maria - coraline_