!!! 0 Примерно через неделю мы закроем фанфик, дабы подправить всё и сделать лучше, поэтому если что не волнуйтесь) Откроем сразу, как поймём, что подправили всё, что хотели. Пишем как продвигаются дела с фанфиком в тгк https://t.me/gardnerpishet 28 августа 2023 г., 03:35