Друзья, привет.🤠
На подходе новая история. С нетерпением буду ждать ваши отзывы и оценку.
Описание:
—Я доверяла тебе, чёрт возьми! Как ты могла предать меня, Айм! Зачем тебе это? В очередной раз убедиться, что перед твоей магией никто не устоит?
— Тебе пора утешать жену, бедняжка чуть не попала в этот очередной список завоеваний, — проговорила я, с долей иронии.
Разум схватился за голову, прокричав: ой, дура!
За эту фразу я тут же получила пощечину. Вторую за сегодня, но эта куда больнее. Её рука ещё горела на моей щеке. Мы снова встретились взглядом, она ищет хоть толику сожаления или вины, я же отвечаю ей каменным спокойствием, стойко выдержав этот тяжелый взгляд. Гордо не защищая свои рушащиеся принципы. Как глупо!
Читать далее
Блог (2)
Спасибо всем кто участвует в этом процессе и тем кто просто читает.🤝😉💐
Жду и у других работ соточку, это прям приятно. 🤩🤗