Теги:
#агдеглава1
Доброе время суток, читатели!
Если вы читаете «Волка-поводыря», то должны знать, что первой главы пока нет. Она в процессе доработки, так как с 10 мая 2026 года у этого фанфика появился соавтор, который помогает мне исправлять ошибки.
Шипер читающий фанфики, спасибо, что решили работать со мной! И прошу прощения за ошибки в тексте TwT