Я совершенно новичок в этом деле, но у меня родилась мысль, да прям вылетела со свистом. В моем разуме появилась идея "возродить " фандом андертейла... Наврятли это у меня выйдет, но попробовать стоит. Это будет что-то вроде мой Ау...не знаю, мне стоит еще подумать.Я уже начинаю что-то чиркать и пока что мне кажется что я слишком перебарщиваю , поэтому если у меня выйдет и вам будет казаться все слишком "Мери или Марти сьюшно " Говорите мне об этом, потому что, если честно, людям свойственно перебарщивать и никто кроме других людей их остановить не сможет, но попрошу так же добавлять, то чего по вашему мнению не хватает или то ,что могло бы преобразовать это все в лучшую сторону . Люблю вас хоть и не знаю, если мои навыки в рисовании улучшатся, то я конечно попытаюсь нарисовать комикс по этому "черновому варианту"
Пока- пока, может попозже я придумаю что и как там происходило, завтра-послезавтра выпущу начало (*´﹀`*)
Читать далее