В общем.... Один очень хороший человек сказал мне, что мне пиздец, потому что я пропустил все годовые контрольные из-за болезни. Именно поэтому я хочу об что-нибудь уебаться и желательно хорошенько так, чтобы смертельно было. Я сейчас на кухне. На кухне есть ножи. И если честно, мне слишком сильно хочется себя заколоть. НЕ НУ БЛЯ, ПОЧЕМУ КО МНЕ ИМЕННО ПРИЕБАЛИСЬ?! У нас один джентельмен один раз в полгода приходит и ему типо ничо, а как я заболела так всё мне пизда. Спасибо блять, теперь хочу уехать к чёрту на куличики
Читать далее