Hello
24 декабря 2023 г., 16:04
В общем. Работа "Выпускной" планировалась закончиться до конца декабря. Но к сожалению я не подрасчитала своё время и видимо фанфик допишется только в январе. Надеюсь читатель не сильно расстроятся, да и я понимаю что накосячила. Примерно через 2 дня, я выпущу фанфик "Я тебя не брошу". Думаю вам всё понравится и вы оцените эту работу. С 28.12 до 3.01, меня не будет в стране,поэтому и написание работы замедлится. Надеюсь вы проведёте Новый Год прекрасно, весело и в кругу любимых людей. Всех с наступающим!