Всем привет. Я смог наконец найти кнопку "Ожидаю". Теперь она включается через шапку фика. Как по мне тупо. Раньше было лучше. Если быть точнее, когда кнопка "ждать" была заочно включена. А так все прекрасно.
Stray Kids
Electric kiss
Shingeki no Kyojin
Такие разные миры
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Лицом к лицу над пропастью
Bangtan Boys (BTS)
ЗАПАХ УКРАДЕННОГО ЛЕТА
Жаркое соперничество
Что-то не так с Розановым
Ориджиналы
Четыре Лисьих Хвоста
Ориджиналы
Мисс Кейт
Ориджиналы