Здравствуйте сегодня первое сентября по времени 0:11 пиздец. КАКАЯ НАХУЙ ШКОЛА БЛЯТЬ ААААА. Но радует одно в понедельник я не учусь экзамены , хоть что то радует. И да я хер знает когда автор проду напишет. У него сейчас жёсткое выгорание, фф больше двух страниц вообще не читает. А я что я его пинаю , но верней пытаюсь, а ладно это мне автор пинает. Просто так . Короче я надеюсь вы готовы к 1 сентября, вот я лично нет. Но есть план сделат могилку и надпись с 20 какого-то мая по 31 августа умерло лето и принести гвоздик . И поставь всё теперь в школу я считаю всё будет в шоке. Короче до свидания желаю вам выжить.
Читать далее