ладно, фикбук решил удалить снова фандом yeosm (первый был очень активным, 100+ фанфиков и горячие работы)
нахуя снова удалять фандом то, уйдем скоро в ватпед и отлично
хотя я уже ушел, ник тот же, rjoker_13
Блог (2)
ммм, возможно нет. сам шип специфичный, и многие тупо захэйтили за него. возможно да, прода будет, но точно не скоро, ведь желания нет, как и доступа к фикбуку.
если прода и будет, то в тгк - @rjoker_14