Ребята, честно очень хочу узнать ваше мнение, те кто читал мою работу, стоит ли мне продолжать писать фанфики? Вообще у меня с малых лет пристрастие к письму, да и в школе я писала сочинения исключительно на 5,ну думаю не удивительно, поэтому решила создавать фф с участием моей любимой к-поп группой, я являюсь стей, поклонница stray kids, именно поэтому пока пишу с участием этих солнышек. Моя цель на данный момент, это написать ещё один фанфик, но говорить не буду какой именно, идея уже есть, пару черновых вариантов тоже, поэтому ждите, очень надеюсь на вашу поддержку и одобрение в этой сфере, но так же к критике отнесусь с пониманием, спасибо, люблю ❤️
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Бери пример со снитча, Грейнджер
Ориджиналы
Чёрный трилистник
Ориджиналы
На скалах
Naruto
Avalanche
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations
(кроссовер)
Overdrive
WitchTok
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Redemption
Властелин Колец, Толкин Джон Р.Р. «Арда и Средиземье», Хоббит, Толкин Джон Р. Р. «Хоббит, или Туда и обратно»
(кроссовер)