Что же.. Я бы хотела сказать что этот акаунт так сказать пробный.. Если здесь не будет малейшего актива то акаунт будет удалён.. Надеюсь что вам зайдут все фанфики которые я пока что написала <3
!! ТГ: t.me/strawberrymilkLOVEONE !!
всех люблю! Удачи!