Здравствуйте, дорогие читатели! Я приношу извинение тем, кто долго ждал новых глав в этом фанфике. Новые главы выйдут не скоро, учитывайте, что я не брал отпуск, а продолжаю работать над фанфиком, исправляя ошибки и делая другие доработки. По крайней мере, этот фанфик будет состоять из более чем 190-200 страниц.