Ребята, простите, но я отказываюсь по личным причинам от написания данного фанфика. У меня было готово ещё пару глав, однако, я решил, что лучше прекратить начатое. Будут другие ФФ, стихотворения и небольшие истории.
Блог (2)
Стихотворения и небольшие рассказы, где буду выражать свои мысли и рассказывать истории. Плюс я буду рад найти сорола или людей для общения, пишите в инсту - true_meloman18, или в телеграм - @Its_okay_to_be_gaaay. Всех люблю