Я уже пишу 4 часть фф, она выйдет на этой неделе если не позже, так что ожидайте, я стараюсь как могу, по этому мне нужно как можно больше времени на проду (если она выйдет маленькой, н емоя проблема) у меня фантазия проподает в школе, а дома, сидя за ноутом в рб, я пытаюсь что то ода и придумать. Кстати, послушайте песню Banana shake (speed up), прикольная песня, особенно танец. Конец поста!
Читать далее
Блог (2)
И так, о чём я буду в нём писать.
Во-первых! Сюжет будет далеко не по какону аниме или манги, по этому не судите пожалуйста! Во-вторых! Я буду постепенно знакомить вас с гг, я так и не назвала её имени! Её зовут Рина Убудзуки (в крд это имя вполне нормальное). Но то, как будет развиваться события будет зависит от моей фантазии, но персонажи будут такими же, так что не надо тут ля ля.
Всё что я хотела сказать, уже сказала, и это самое главное. До встречи в следующих новостях!
Читать далее