Всем кто это прочтет здравствуйте, по названию понятно какая тема этого поста. Объясню вам несколько причин. Совсем недавно у меня был самый первый экзамен, итоговое собеседование. Хоть я и набрала 15 баллов. Но стресс был, я очень паниковала. Да и все это время до экзаменов я буду занята? Не знаю, как выделить время для подготовки и совсем забыла про мой фф. Надеюсь вы поймёте меня. Скорее всего новая глава выйдет летом? Хоть я и постараюсь выпустить главу но не могу обещать. Так как мой график очень загружен. Я не могу выделить свободную минуту. Надеюсь вы поймёте и простите меня
Читать далее
Блог (3)
Да простят меня те люди которые читают мой фанфик, в этом месяце не будет главы. У меня только написано пара строк. Нет вдохновения, да и сил нет, плюс у скоро начнутся экзамены. Возможно но это не точно я постараюсь выпустить главу к концу февраля. Надеюсь на ваше понимание и ожидание
Так так здравствуйте здравствуйте) понятно по какой теме этот пост. Ну, чтож объясню почему так.
1. У автора нет идей как продолжить фф
2. Автор ленивая жопа
3. Во всем виновата школа. Я пытаюсь привыкнуть к тому что в этом учебном году мне нужно сдавать огэ.
Спасибо за внимание. Постараюсь, чтобы главушка вышла в этом месяце