Последняя новость
26 июля 2024 г., 09:09
Итак, всем привет. Скорее всего, я ухожу с фикбука.
Еще до блокировки фикбука я уже подумывала над этим, но хотела хотя бы дописать DE, но после этого желание как-то... Пропало. Увы, я не смогла показать свою идею в письме, но может когда нибудь покажу ее в своих артах, все же, работа получалась масштабной (лично для меня). Огромное спасибо всем тем, кто со мной был и читал мои работы, кто давал мне отклик, но сейчас я хочу заняться своим основным делом.
Кто не хочет терять меня, вот мои пинтерест и тгк(еще пока пустой), где я буду выкладывать арты и прочее.
Пинтерест: https://pin.it/yM7JvItUm
Тгк: https://t.me/W_Crooow
Ещё раз спасибо всем и... До свидания.