Да. Я не выложила часть ФФ. Простите. Последнее время плохо себя чувствую да и в принципе у меня много дел а над частью фанфика я сижу часа 2-3. Это весь мой отдых, даже немного больше. Постараюсь до конца следующей недели всё выложить ☹️💔
Блог (4)
Я выбила тарталью. Спасибо за внимание.
Я честно буду стараться выпускать их каждую пятницу... Если что будет не получаться сообщу! Хорошего вам настроения 😘😘
Кароче да, я снова вернулась чтобы продолжить писать свой ФФ "нарисуй для меня красивый закат.", Постараюсь выпускать главы каждую пятницу. Не думаю что их будет много, так что подайте идеи для новых фанфиков которые хотите видеть ;)
Надеюсь на продвижение своего фанфика и следующих <3