Удовольствие Краткого
1 апреля 2023 г., 17:52
Это была обычная ночь.. Все обжекты спали.В это время Краткий возвращался с собрания.Кнайф спал один в кустах,и думал о лампчке так думал что сам не заметил что уснул. Краткий думал о Кнайфе ,что же сделать ещё с отбросом кухни?Краткий не переставал думать о нём , Он телепортировался к Кнайфу, и увидел что он спит один ..Краткий смотрел на него и думал какой он милый…
Он наколдовал палочкой одеяло и подушку,и ушёл к Ёшке.
(Наступило утро)
Кнайф проснулся и увидел что на нём лежит одеяло.
-ЧТО ЗА ЧЁРТ!
Прокричал Кнайф что услышали все в округе.Вдруг к нему подбежал Ёшка и обнял его.
-что случилось Кнафик..? Сказал Ё.
-на мне одеяло и подушка рядом.. я не знаю кто это сделал..
сказал Кнайф.
*ё обнял напуганного обжекта*
За Ёшкой появилась тень Й
-Что случилось Ё?
Сказал Краткий.
-У Кнайфа.. Хотел сказать Ё но его перебил Й
-Если у него что то случилось мне наплевать! Сказал Краткий.
И пошёл к обжектам проводить испытание
(Типо проводит)
Когда все ушли на испытание Й сказал Ёшке.
-Ё..