Заебись, утро начинатеся не с кофе, а с бана фикбука. Роскомнадзор, идите назуй, хватит блокировать все сайты, я щас сижу без впн, у меня пока что работает, но уже по тихоньку вылетает, и долго грузится, как вариант, подрубите впн, все будет работать