Идейка
12 апреля 2023 г., 17:59
Хехе, некоторые пользователи знают мой единственный на данное время фф «Монстры тоже умеют любить». Ну так вот, я себе посмотрела туториал как включить мозги, и придумала, что я могу написать отдельный фф по типу экстры, по отдельному пейрингу. Как вам? Только вот не знаю какой шип сделать первым. Раш/Амбуш или Дюп/Хайд. Нужно будет подумать. Вообщем, поставьте хоть один лайк если за, просто я хз про другие способы как понять что люди хотят воплотить мою идейк или нет ._. А так всем спасибо и за внимание и всем хорошего дня