Мда...
5 мая 2024 г., 01:26
Ребят, всем здравствуйте!
На повестке дня два вопроса.
Первый- мне надо придумать, как вас называть. Идеи, пожалуйста, оставьте в комментариях к блогу.
А вот второй вопрос, хотя скорее просьба...
Давайте проведем вопрос-ответ? Я постараюсь ответить на все)
P.S. Великие Айрин и ЦарьПеченья-Человек_Который_Шипперит_Захару_И_Ника, знайте, это вы меня надоумили)