Педофилов забрали в рабство
28 октября 2023 г., 20:33
Я наверное как некоторые делаю юмористический ФФ .Он у нас первый с моей подругой .И вот за 2 месяца набралось 61 просмотр .Я не понимаю почему он нихео не набирает обороты, популярность .Может мы многое просим?Ну то есть либо мы пишем хуйню какую-то ,либо фикбук не хочет добовлять нас в рекомендации .И я вот прихожу домой со школы ,с 7 утра по 6 вечера .(У нас там тип доп уроки на которых мы делаем домашнее задание.) захожу и это не чо нихера не набирает .И даже как то проподает интерес писать никому ,просто чтоб было .Я видела ,что кто то выложил шапку фанфика и это набрало 10 лайков нахуй .Нам как то даже обидно ,что "ничего" набрало хоть что то .
У мя все .