Для поклонников фанфика "We are driven by the melancholy of beginningless passion,-So have compassion and remember, my poet"
19 августа 2024 г., 10:49
Ребята, как многие заметили сам фанфик стоит в статусе "Заморожен" из-за того, что мы с моим соавтором никак не можем написать новую главу и не хватает вдохновения. НО! Я к вам с другой новостью касательно фанфика "We are driven by the melancholy of beginningless passion,-So have compassion and remember, my poet".
Я решила возобновить написание данной работы, конечно, мой соавтор Бисквит продолжит помогать мне с фанфиком, но практически 90% работы над данным фанфиком будет именно на мне. Я буду заново писать этот фанфик, но он получится гораздо больше в плане страниц, более связный в плане повествования глав и более атмосферный.
Больше вы сможете узнать в моём телеграмм канале:
https://t.me/hikikomoriPJFrisk