Надеюсь вам понравится идея)
Блог (2)
Значит! Я хочу начать какой нибудь новый фанфик,и меня интересует ваше мнение о моём фанфике " Любовь Пиковых". Мне делать следуйщую часть или описание именно клонов, и Смерти?