-мы будем любить друг друга вечно, котенок?))
-конечно, цыпа!!)-промолвил Хенджин
Они целовались в тёплых может даже старческих поцелуях, но это им не мешало!
Обнимались, а главное их не чего не заботило что происходит вокруг их самих..)
Было так атмосферное от Феликса и ходила особая аура каторая сильно влияла на Хенджина
он любил его, а тот Хена
Такая любовь у обоих была в первый раз...
-пойдём гулять???
-погнали!) - сказал Ликс
На улице была прекрасная погода они гуляли, прыгали, веселились, улыбались, смеялись
У этой парочки было особое действие каторое они делали раз в год
-они сажали в месте каторое сами выбрали иву
Хёнликсы встречались уже 2года-соответственно было 2ивы
Скоро будет 3год!как они в отношениях
Это был самый лучший год в отношениях так думал Хенджин
У них круглый год не было ссор
Этот год был лучшим
Лучшим - его никогда не забудут хёнликсы!!
Читать далее
Ориджиналы
Убийство с видом на счастье
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Diabolus Advocati (Дьявол адвоката)
Naruto
И опадут лепестки, и рухнут надежды
Аватар: Путь воды, Пламя и пепел.
Соленое море
Ориджиналы
Кто я для тебя?
Ориджиналы
Причастные
Обитель Анубиса, Гарри Поттер
(кроссовер)