Итак, приветствую всех, кто это читает.
На данный момент я занимаюсь написанием ремейка на свои работы "Учительница немецкого", а также "Учительница немецкого 2". Фанфик, который я делаю будет объединять эти два фф (так как со временем я поняла, что разделять их нет необходимости) и будет не только ремейком, но и, по сути, переосмыслением этих работ, а также дополнением уже существующий истории.
Немного проспойлерю. Имена некоторых персонажей, место, где происходят события фф, а также некоторые сюжетные повороты были мной изменены.
Но возможность прочитать неповторимый оригинал у вас всё же останется, так как старые фанфики я не удаляю*)
Читать далее