Опять ОГЭ.
19 июня 2024 г., 00:05
Да, опять Нижегородская область. С тем как мы писали обществознание я смирилась, тем более у меня 21 балл. География всё вообще идеально, только не хватило 2 баллов до 5. Английский, я честно не помню, чьт там случилось, но это в нашей области, а теперь, из-за чего я пишу. РУССКИЙ. Результаты должны были прийти ещё ближе к 10 утра 18 июня. Уже 00:00 19. Как вы думаете, пришли ли результаты? Ответ. НЕТ. Их просто задерживают! Что за издевательство над нашей областью? Воронеж тоже жалко, но у них там хотя бы не случалось того, что у нас. Да, нас не заставляли мягко говоря раздеваться перед всеми учениками, чтобы на входе в ППЭ ничего не звенело, тем более там сразу было понятно то, что это косточка от бюстгальтера. Но ведь уже в 20 числах начнётся подача, а тут здрасьте, нам резулье конкретно задерживают. Общество тоже задержали в нашем муниципальном округе. Обещали 10, пришли 11, но ведь нельзя так! Дожидаться результатов это стресс не только для учеников, но и для родителей с учителями!