Здравствуйте! Захотелось поделиться с вами одним забавным фактом: "Реквием" мог называться "Мультфрукт". Я долго ломала голову над названием, но в итоге остановиоась именно на "Реквием", ибо это сентиментальное слово как бы подготавливает читателя к печальному сюжету.
Воот. А ещё в разработке фанфик по минсонам :)
Хорошего времяпровождения, до связи!
~ Ваша Ohiko meow
Читать далее
Ориджиналы
Чужие среди своих
Half-Life, Исторические события
(кроссовер)
Мотылёк и Пламя: Второй эшелон
Аватар: Путь воды, Пламя и пепел.
Отражения
Boku no Hero Academia
Сверх допустимого
Однажды в Мексике
Береги их, Костлявая, или прими их!
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
Танго втроем
В шаге от никогда