всем салют!
я - фанат шоу "импровизаторы".
бывает, я замечал в себе, что в моей голове возникают некие истории, которые включают в себя актеров этого шоу. и я решил, что хочу сделать так, что бы их могли прочитать все. а поэтому я начал писать фанфик «Не отпускай мою руку».
я не знаю, получится ли мне сделать так, что бы вам он нравился, или хотя бы что бы его читали, но я буду стараться.
всех люблю, следите за новостями!!!
teoxxx
Читать далее