О критиках и критике
30 октября 2025 г., 12:56
Если вы считаете себя критиком и вам есть что сказать, прошу оформлять критику корректно, в этом вам помогут такие словосочетания как: «на мой взгляд», «по моему мнению» и тп.
Комментарии и сообщения с переходом на личности и тем, что я посчитаю оскорблением по отношению ко мне и моим читателям будут удалены без обсуждения
Теги
#критика