Так как у меня была школа, дела и + к тому н ебвлл интернета, я отсутствовала на просторах фикбука(( Я начну делать следующую часть
Блог (3)
Я просто парализованный😃💐
Ура мой первый фанфик читают.. А это будут вообще читать?