Здравствуйте мои дорогие заиньки, я уехала в какуюто залупу и не могу опубликовать часть по причине какого-то отстойного интернета, я устала вас томить и постараюсь исправить положение♥︎
Божееее я вас так люблюююю.
О! А ещё я создала группу в тг. Я в главе оставлю ссылку если надо... я вас обожаю♥︎♥︎♥︎
Блог (3)
КАРОЧЕ АВТРО ПОПРАВИЛСЯ НА ВАШИХ КОМЕНТАРИЯХ НО он досихпор болеет а ещё у него гости из краснодара поэтому он вообще долбанулся снюсоед проклятый но это ничего ВЕДЬ С ГОРЕМ ПО ПОЛАМ ПОЛОВИНА ПЯТОЙ ЧАСТИ ГОТОВА И ОНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ УХУУУУУУ (автор пиздец как вас любит♥︎♥︎♥︎) всем спасибо за внимание и простите за лексику я как уже упамянуль автор не в себе. Хи хи хи.
ВСЕХ ЧМОК В ЛОБИК МОИ Т/ИШЕЧКИ💖
Читать далее
Кароче я сама не знаю теперь как быть я хотела написать очень милый и рамонтичный фанфик с что то типо укусами и засосами но не переборщить и всё потихоньку в меру, а теперь мнение заделилось и кто то не хочет этого а кто то поддерживает меня, и так я уже 2й день не могу дописать часть, мой редактор сума сошол когда я ему всё время присылала всё новые тексты одной части и я просто хочу узнать ваше мнение.... могу ли я написать так как пометила в шапке профиля или... вы всёже против? Я запуталась...
Читать далее