Дорогие читатели! Вот и новый, хоть и странный фанфик. Надеюсь на вашу поддержку. Всех люблю! 💕
Блог (2)
Если честно, то это не совсем понятный конец, я бы сказала, что это открытый финал. Пусть так и считают, каждый додумает сам, верно?
А что сказать еще? Скоро будет новый фанфик про Эйприл. Может там мы узнаем об этих нитях? До встречи!