Автор вернулся.
24 ноября 2025 г., 08:47
Всем доброго утра народ! Ваш Автор вернулся с тура и хочет показать немножко фотографий в своём тгк. Тур был... Ну можно сказать так себе, но в целом неплохой.
Зато вышли очень хорошие фотографии.
Теперь поскольку я вернулась, продолжу писать дальше фанфик по НЯНЧ. Да да, я не забыла про него, а руки ужасно чегуться от предвкушения продолжить дальше)
Спасибо за внимание и всем приятного дня!