Ребят, это треш.. сегодня приехали наши новые соседи и включили музыку на всю улицу. Уже за полночь и это вроде как нарушение личных границ. Я просто стою возле ЗАКРЫТОГО окна и их очень хорошо слышно. Я не знаю что делать, так у меня ещё и голова разболелась. Напишите что делать пожалуйста🥺
(Завтра все комментарии прочитаю).
Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Омут
Зимние виды спорта, Биатлон
(кроссовер)
Пять стадий принятия неизбежного
Ориджиналы
Пути лесных колдуний
Ориджиналы
ЕГЭ
Half-Life, Исторические события
(кроссовер)
Мотылёк и Пламя: Второй эшелон
Shingeki no Kyojin
Над морем туман
Ориджиналы
Анатомия нас. Часть Первая
Ориджиналы