Всем приветик, котятки)
Сегодня я расскажу о том, когда будут выходить новые главы фф?почему я пишу так мало?и будет ли ещё один фф?
Новые главы будут выходить каждые два дня, но они могут задержаться, буду стараться не задерживать их.
Почему же я пишу так мало? А потому что я пишу главы всегда поздней ночью, потому что только тогда я свободна.
Буду ли я писать ещё один фанфик? Да, буду. По крайней мере планирую.
На этом всё!Спасибо за ваше внимание! Пока, мои зайки!( ͡°³ ͡°)
Читать далее