В последнее время, я не только читатель, но и писатель. Это позволило мне изменить точку зрения на работы многих авторов.
Если раньше, нервно штудировала все обновления и видя пометку "R" или "NC- 17" слетала крыша и читалась каждая работа со словами "Аxyetь", то сейчас, это внимательный подход к каждому фф.
Уместная, а самое главное полезная критика - это залог трансформации умений, заведомо в положительную сторону.
Самокритикование - это тоже хорошо, каждый хочет достичь уровня, который бы олицетворял его достижения.
Читать ради прочтения, это not good!
А вот читать, ради удовольствия, получая опыт - good idea!
Поэтому, дорогие мои, читайте с умом и выбирайте душой❣️
Читать далее