С Новым годом!
1 января 2025 г., 01:04
Эхх, что-ж.. 2024 подошёл к концу.
Так много всего произошло, но при этом этот год пролетел слишком быстро. Может он был не самым удачным, может для кого-то он был худшим.
Но, как говорят, если в доме висит гирлянда, а не вы, то год удался.
Хочу поблагодарить всех, кто был рядом в 2024 тех, кто будет в 2025, а ещё тех, кто просто это читает. Я надеюсь что у всех вас всё и всегда будет замечательно, счастье будет окружать вас в паре с удачей, денег будет выше крыши и примерно столько же поклонников, готовых упасть к вашим ногам. Хочу напомнить, что вы великолепны и неотразимы, вы уникальны. Помните это и не давайте злым словам задеть вас. Идите вперёд, смело и не оглядываясь назад, вас ждёт большое будущее. Оставьте всех, кто вам не нужен, кто тянет вас на дно в 2024. Заберите в следующий год только тех, с кем вы воспарите выше облаков. И будьте уверены – все, кто в вас не верил, очень скоро разочаруются.
С Новым годом!!