Про русского менеджера...
25 февраля 2025 г., 12:50
Добрый день дорогие читатели. Я все же решила написать вам объяснительную. Понимаю что Вы ждете следующих глав по этой истории, но пока вдохновение меня не посетило. Прошу прощения за это, но фигню скучную писать не хочется. В голову пока ни чего не приходит, хотя я очень стараюсь. Надеюсь на понимание и Ваше терпение. Всех обожаю. До скорой встречи