Работа удалена, я не могу её больше продолжать, ради кого я её писала? Не знаю, но более это не имеет смысла и эта работа для меня лишь бремя.
Блог (3)
Спустя несколько лет я собиралась снова писать фанфик. Уже по новому фендому.
Я хочу сказать, что если вы хотите посмотреть на мои работы , иногда связанные с фанфиками, можете заходить сюда!
https://t.me/Kage_Meow/121