Сука, дайте идеи, я уже не хуя не знаю
12 июля 2023 г., 22:38
Приветик, котятки, вы бы не могли дать идей? Посто я хочу что-то написать, а вот мои мысли в кашу. Просто хочу вас радовать своими фф и реализовать ваши чудесные идеи. Идей просто нет, потому что МНЕ В ЭТОМ ВАШЕМ БЛЯТЬ СРЕНШИНЕ ВЫПАЛА С1 ДЭХЬЯ МЕСТО ОБТРАХАНОЙ МНОЮ ЭОЛОЙ. Проиграла 50/50... Ну а если серьёзно, я просто написала всё, что хотела. Новые идеи появляться тогда, когда я вижусь с подругой, а я с ней не виделась как две недели, хотя живём близко (гении) или они появляется тогда, когда я крепко, хорошо сплю, но из-за того что пиздец жарко это невозможно. Хотелось бы написать фф по вашим идеям, так что не стесняйтесь и пишите! Напишу как только смогу и если не усну нахуй, как это случилось сегодня ночью во время написание фф "Стало легче"...