Мухехехе
3 сентября 2023 г., 15:31
Я сижу в тг канале по стайлам. Просто так по рофлу хз. Там только что выложили Стэна с сигаретой во рту и я написала, что в жопу сигарету ему засуну. Курить плохо😶🌫️ у меня пол класса парит и мне в ебло этот пар дуют, а потом спрашивают - ПАХНЕТ?!?!??!? - НЕТ БЛЯТЬ НЕ ПАХНЕТ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТИХ ПАРИЛОК МНЕ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ 😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Повозмущалась и хватит
Сейчас пишу фф, но ОЧЕНЬ плохо получается. Предложения пишутся долго и тд 🥳 завтра в школу и расписание такое Разговоры о важном Общество Физика География Алгебра Физ ра Англ яз... я в шоке, что нет русского 🦍 НО ЕБАЬВБЩЫОЫТЙЬЛЙЛЦЛЛЫДВЬЧЬЬЧ разговоры о важном....